Vertical Line Of Power

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vertical Line Of Power » Приглашение в альянс » Кандидаты - ваши мнения


Кандидаты - ваши мнения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

NiaHara пишет

Здравствуйте! Мне пришло приглашение в Ваш альянс после распада ZonaX. Но, к сожалению, на данный момент считаю некорректным вступать, не предупредив о необходимости срочной помощи в связи с попытками игрока Efgen (ал СТРАЖИ*S) покрошить меня в колбасу. В случае Вашего нежелания вступать в конфликт с данным игроком/альянсом этот факт будет принят мной как неизбежное зло, о чем прошу лишь предупредить.
Заранее спасибо, NiaHara.

0

2

может урегулировать вопрос сначала с тем алом, а потом уже и брать? население какое у нее??

0

3

:lol:  :lol:  :lol: мдаааааааааааааа я не посмотрес с начала, оказалось что теманли ее\его уже впустил к нам)))))

0

4

хыхы короче зазря нафлудили)))

0

5

Её, девочку то жалко =(

0

6

temanli
почему жалко-то???

0

7

wanderer777 там к нам хотел генерал666 в алл войти,ему сказали чтоб насел.было250,может хоть в G.O.D.его?

0

8

MAKELELE нужно, я приглашение вышлю в 16:00 по москве но что за чёртово имя

0

9

wanderer777
х.знает у тя фартовое,у него такое :D  :D  :D

0

10

по прежнему хочу вступить в альянс,население больше 250.

0

11

Генерал жди в 16:00 по московскому времени,все будет

Отредактировано MAKELELE (2007-09-12 16:02:22)

0

12

приглашение отправлено, но в G.O.D.

0

13

Население около 350. Возьмете? ДО этого нигде не состоял, не имел, не привлекался...

0

14

на Ваш суд кандидат Frukt. 3 деревни-население более 1500. предлагаю отправить ему приглашение.

0

15

Уважаемые, жду приглашения в альянс. Население больше 400

0

16

эй! все умерли что ои? о_О может ответите?

0

17

vedburtruba
даа...мне кажется пох всем

0

18

нет не всем и не пох!

0


Вы здесь » Vertical Line Of Power » Приглашение в альянс » Кандидаты - ваши мнения